В Торонто установлен рекорд по количеству вакцинированных в Северной Америке

0 Comments

Руководители двух торонтовских больниц на прошлой неделе озаботились поиском способа вакцинировать жителей Торонто вакциной Модерна, которую завезли в большом количестве. Они искали способ провести самую массовую кампанию вакцинации в Северной Америке.

Группа экспертов в области здравоохранения, руководители Арены Скошиабанк и Maple Leaf Sports & Entertainment (MLSE) придумали развернуть такую клинику вакцинирования, которая затмила бы все остальные в Северной Америке по своим масштабам. В день вакцинации  выступали радиоведущие, спортивные звезды, ди-джеи, проводились розыгрыши подарков и конкурсов.

Еще до того, как организаторы придумали название своей акции, 25 тысяч человек успели забронировать себе место на вакцинацию. 700 добровольцев обеспечивало вакцинацию тридцати человек в минуту.

Идеей этой акции было побить рекорды, устрановленные ранее в Канаде (10 470 человек вакцинировано в один день) и Северной Америке (17 003 человек вакцинировано в один день).

Огранизаторы задумали не только безопасно вакцинировать 25 000 человек, но и создать атмосферу праздника, которой люди могли бы наслаждаться и гордиться, которыя вселила бы в них оптимизм.

Если вакцинация в Канаде продолжится такими же темпами, то в ближайшие 2-3 месяца Канада сможет полностью открыться для иммиграции и бизнеса. Экономика начнет стремительно восстанавливаться, даже если в глобальных масштабах ковид не удасться полностью победить в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.