Выпускникам канадских университетов легко найти работу

0 Comments

Компания Quacquarelli Symonds — ведущий глобальный поставщик услуг и аналитики для сектора высшего образования, опубликовал рейтинг университетов, из которых выходят «наиболее трудоустроенные выпускники», отвечающие требованиям современных рабочих мест. Как правило, это университеты, которые максимально адекватно готовят студентов к будущей работе: обеспечивают знакомство с будущими работодателями и помогают развить студентам навыки и знания, необходимые для успешного трудоустройства.

В Канаде много университетов, и может сложится впечатление, что выпускники некоторых из них более успешны в поиске работы. Недавно опубликованный рейтинг признал, что 5 университетов Канады входят в топ 100 университетов, выпускники которых являются наиболее трудоустроенными.

Наивысшим рейтингом среди высших учебных заведений Канады является Университет Торонто, занимающий 21-е место с общим баллом 89,5 из 100. Далее следует Университет Ватерлоо на 24-м месте с результатом 88,7. Вестерн университет – на 43-ем месте с результатом 73,8, Университет Макмастера занимает 81-е место с результатом 61,9, а Университет Альберты находится на 99-м месте с результатом 57,6.

Эти школы не только выпускают трудоустроенных выпускников, но и находятся в городах, признанных лучшим местом для жизни студентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.