Что означают результаты выборов для канадской иммиграции?

0 Comments

Либеральная партия Джастина Трюдо в третий раз победила на федеральных выборах.

Результат выборов не должен привести к большим изменениям в канадской иммиграционной политике в ближайшие годы. С 2019 года либералы проводят свою иммиграционную программу без особых возражений со стороны оппозиции. Как и прежде, иммиграционная политика будет стремиться обеспечить высокий уровень иммиграции для поддержания экономического восстановления Канады после пандемии, а также обеспечивать воссоединение семей, помогать беженцам, привлекать международные таланты, такие как временные иностранные рабочие и иностранные студенты.

Также платформа Либеральной партии содержит ряд обещаний, касающихся новых иммигрантов и будущих граждан. Например, они собираются отменить плату за гражданство, поддержать иммиграцию франкоязычных кандидатов в Квебек и за его пределами. Помимо этого, либералы хотят расширить возможности получения постоянного места жительства для временных иностранных рабочих и бывших иностранных студентов с помощью системы Express Entry.

Либералы собираются создать программу для Проверенных Работодателей (Trusted Employee), которая упростит процесс подачи заявок для временных иностранных рабочих и канадских работодателей. Они также обещают улучшить Global Talent Stream, упростив процесс продления разрешений, при соблюдении срока обработки заявление в 2 недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.