Оттава, Торонто и Ванкувер вошли в топ-20 самых честных городов мира

0 Comments

Согласно новому исследованию от компании Twinner, занимающейся цифровой продажей автомобилей, Торонто, Оттава и Ванкувер — одни из самых честных городов мира.

При расчете индекса честного города в исследовании учитывались шесть факторов: отзывы об автосалонах, гражданская честность, восприятие воровства и прозрачность правительства, экономики и общества.

Хотя такой фактор как отзывы об автосалонах, учитываемый в подобном исследовании, может вызвать удивление, на самом деле именно этот фактор и вдохновил на проведение всего исследования.

Исследование показывает, что города, в которых положительно относятся к деятельности автосалонов, скорее всего, ценят честность и прозрачность в целом по сравнению с другими городами, где автодилеры воспринимаются как мошенники и нечистые на руку продавцы.

В целом в ходе исследования было рассмотрено 350 городов, и каждому городу была присвоена оценка от 50 до 100 баллов по каждому из шести факторов.

Для расчета некоторых из этих оценок использовался ряд других исследований, таких как эксперимент на кошельках, в ходе которого в разных городах было разбросано 17.000 кошельков, чтобы узнать, сколько из них будет возвращено владельцам.

Цюрих, Токио и Аделаида были признаны самыми честными городами в мире.

Оттава заняла 14-е место в списке, Торонто – 19-ое, а Ванкувер – 20-ое. В список из 75 самых честных городов мира также вошли и другие канадские города: Калгари, Эдмонтон и Монреаль.

Самым неожиданным результатом стало попадание Лас-Вегаса в этот список. Он занял 73-е место, что является удивительно высоким рейтингом для города, известного как Город греха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.